• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D1641车次青岛北到运城北时刻表

青岛北到运城北 火车时刻表

D1641车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D1641

    动车组列车

    青岛北

    运城北

    11:06 19:24
    1224公里 8小时18分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 青岛北

    11:06

    11:06

    起点站

    起点站
    2 胶州北

    11:30

    11:32

    2分钟

    48公里

    00小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 潍坊北

    12:00

    12:02

    2分钟

    139公里

    00小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 青州市北

    12:19

    12:21

    2分钟

    194公里

    01小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 淄博北

    12:38

    12:40

    2分钟

    247公里

    01小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 邹平

    12:51

    12:58

    7分钟

    275公里

    01小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 济南东

    13:16

    13:20

    4分钟

    329公里

    02小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 德州东

    13:57

    13:59

    2分钟

    431公里

    02小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 衡水北

    14:26

    14:28

    2分钟

    520公里

    03小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 藁城南

    14:52

    14:54

    2分钟

    596公里

    03小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 石家庄

    15:14

    15:26

    12分钟

    636公里

    04小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 太原南

    16:49

    17:04

    15分钟

    868公里

    05小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 太谷西

    17:23

    17:25

    2分钟

    915公里

    06小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 平遥古城

    17:43

    17:45

    2分钟

    961公里

    06小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 霍州东

    18:11

    18:13

    2分钟

    1037公里

    07小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 临汾西

    18:37

    18:39

    2分钟

    1101公里

    07小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 侯马西

    18:59

    19:01

    2分钟

    1160公里

    07小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 运城北

    19:24

    19:24

    终点站

    1224公里

    08小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
青岛北到运城北有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com