• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D1841车次成都东到珠海时刻表

成都东到珠海 火车时刻表

D1841车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D1841

    动车组列车

    成都东

    珠海

    06:56 17:10
    1621公里 10小时14分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 成都东

    06:56

    06:56

    起点站

    起点站
    2 成都南

    07:05

    07:07

    2分钟

    8公里

    00小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 彭山北

    07:29

    07:32

    3分钟

    66公里

    00小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 眉山东

    07:40

    07:52

    12分钟

    82公里

    00小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 宜宾西

    08:50

    08:54

    4分钟

    276公里

    01小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 长宁

    09:07

    09:09

    2分钟

    311公里

    02小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 黔西

    10:28

    10:35

    7分钟

    567公里

    03小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 贵阳东

    11:02

    11:07

    5分钟

    648公里

    04小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 榕江

    12:10

    12:12

    2分钟

    865公里

    05小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 从江

    12:33

    12:35

    2分钟

    922公里

    05小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 桂林西

    13:23

    13:27

    4分钟

    1061公里

    06小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 钟山西

    14:16

    14:26

    10分钟

    1220公里

    07小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 肇庆东

    15:30

    15:32

    2分钟

    1429公里

    08小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 广州南

    16:06

    16:13

    7分钟

    1505公里

    09小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 中山

    16:42

    16:44

    2分钟

    1575公里

    09小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 珠海

    17:10

    17:10

    终点站

    1621公里

    10小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
成都东到珠海有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com