• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D1872车次广州南到重庆西时刻表

广州南到重庆西 火车时刻表

D1872车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D1872

    动车组列车

    广州南

    重庆西

    14:25 21:58
    1201公里 7小时33分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州南

    14:25

    14:25

    起点站

    起点站
    2 三水南

    14:51

    14:53

    2分钟

    51公里

    00小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 肇庆东

    15:05

    15:07

    2分钟

    76公里

    00小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 怀集

    15:35

    15:37

    2分钟

    171公里

    01小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 贺州

    16:07

    16:14

    7分钟

    261公里

    01小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 桂林西

    17:11

    17:17

    6分钟

    444公里

    02小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 三都县

    18:42

    18:44

    2分钟

    715公里

    04小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 贵阳东

    19:31

    19:36

    5分钟

    857公里

    05小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 遵义

    20:25

    20:27

    2分钟

    980公里

    06小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 桐梓东

    20:49

    20:51

    2分钟

    1033公里

    06小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 綦江东

    21:30

    21:32

    2分钟

    1140公里

    07小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 重庆西

    21:58

    21:58

    终点站

    1201公里

    07小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州南到重庆西有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com