• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D1905车次太原南到成都东时刻表

太原南到成都东 火车时刻表

D1905车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-26
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D1905

    动车组列车

    太原南

    成都东

    16:20 23:27
    1229公里 7小时07分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 太原南

    16:20

    16:20

    起点站

    起点站
    2 灵石东

    17:01

    17:03

    2分钟

    132公里

    00小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 临汾西

    17:37

    17:39

    2分钟

    233公里

    01小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 运城北

    18:16

    18:18

    2分钟

    356公里

    01小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 大荔

    18:51

    18:53

    2分钟

    463公里

    02小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 西安北

    19:30

    19:36

    6分钟

    571公里

    03小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 阿房宫

    19:47

    19:49

    2分钟

    593公里

    03小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 汉中

    20:52

    20:59

    7分钟

    813公里

    04小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 广元

    21:45

    21:49

    4分钟

    951公里

    05小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 江油

    22:28

    22:30

    2分钟

    1077公里

    06小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 绵阳

    22:47

    22:49

    2分钟

    1116公里

    06小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 成都东

    23:27

    23:27

    终点站

    1229公里

    07小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
太原南到成都东有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com