• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D2812车次广州南到贵阳北时刻表

广州南到贵阳北 火车时刻表

D2812车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D2812

    动车组列车

    广州南

    贵阳北

    10:05 15:15
    867公里 5小时10分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州南

    10:05

    10:05

    起点站

    起点站
    2 肇庆东

    10:40

    10:42

    2分钟

    76公里

    00小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 怀集

    11:11

    11:13

    2分钟

    171公里

    01小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 恭城

    12:05

    12:07

    2分钟

    345公里

    02小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 阳朔

    12:21

    12:23

    2分钟

    379公里

    02小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 桂林西

    12:47

    12:51

    4分钟

    444公里

    02小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 都匀东

    14:25

    14:27

    2分钟

    741公里

    04小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 贵阳北

    15:15

    15:15

    终点站

    867公里

    05小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州南到贵阳北有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com