• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D3746车次广州南到防城港北时刻表

广州南到防城港北 火车时刻表

D3746车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-22
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D3746

    动车组列车

    广州南

    防城港北

    16:30 21:30
    711公里 5小时00分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州南

    16:30

    16:30

    起点站

    起点站
    2 佛山西

    16:49

    16:51

    2分钟

    33公里

    00小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 肇庆东

    17:12

    17:19

    7分钟

    76公里

    00小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 云浮东

    17:40

    17:48

    8分钟

    138公里

    01小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 郁南

    18:12

    18:14

    2分钟

    215公里

    01小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 梧州南

    18:26

    18:28

    2分钟

    246公里

    01小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 藤县

    18:39

    18:41

    2分钟

    271公里

    02小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 贵港

    19:25

    19:27

    2分钟

    423公里

    02小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 南宁东

    20:10

    20:30

    20分钟

    563公里

    04小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 防城港北

    21:30

    21:30

    终点站

    711公里

    05小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州南到防城港北有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com