• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G1172车次广州南到襄阳东时刻表

广州南到襄阳东 火车时刻表

G1172车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G1172

    高速动车组列车

    广州南

    襄阳东

    14:23 21:20
    1381公里 6小时57分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州南

    14:23

    14:23

    起点站

    起点站
    2 韶关

    15:14

    15:16

    2分钟

    227公里

    00小时53分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 郴州西

    15:47

    15:49

    2分钟

    377公里

    01小时26分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 衡阳东

    16:22

    16:33

    11分钟

    530公里

    02小时10分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 株洲西

    17:00

    17:02

    2分钟

    655公里

    02小时39分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 长沙南

    17:22

    17:27

    5分钟

    707公里

    03小时04分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 汨罗东

    17:45

    17:47

    2分钟

    784公里

    03小时24分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 岳阳东

    18:07

    18:09

    2分钟

    854公里

    03小时46分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 武汉

    19:02

    19:09

    7分钟

    1069公里

    04小时46分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 汉口

    19:30

    19:51

    21分钟

    1100公里

    05小时28分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 云梦东

    20:24

    20:26

    2分钟

    1183公里

    06小时03分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 随州南

    20:48

    20:50

    2分钟

    1262公里

    06小时27分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 襄阳东

    21:20

    21:20

    终点站

    1381公里

    06小时57分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州南到襄阳东有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com