• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G1589车次北京西到十堰东时刻表

北京西到十堰东 火车时刻表

G1589车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G1589

    高速动车组列车

    北京西

    十堰东

    14:05 20:25
    1261公里 6小时20分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京西

    14:05

    14:05

    起点站

    起点站
    2 高碑店东

    14:35

    14:37

    2分钟

    83公里

    00小时32分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 石家庄

    15:24

    15:31

    7分钟

    281公里

    01小时26分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 邯郸东

    16:10

    16:12

    2分钟

    456公里

    02小时07分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 安阳东

    16:29

    16:31

    2分钟

    516公里

    02小时26分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 新乡东

    16:57

    16:59

    2分钟

    626公里

    02小时54分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 郑州东

    17:21

    17:25

    4分钟

    693公里

    03小时20分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 平顶山西

    18:09

    18:11

    2分钟

    848公里

    04小时06分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 邓州东

    18:55

    18:57

    2分钟

    1013公里

    04小时52分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 襄阳东

    19:17

    19:21

    4分钟

    1082公里

    05小时16分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 谷城北

    19:43

    19:45

    2分钟

    1168公里

    05小时40分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 丹江口

    19:56

    19:58

    2分钟

    1197公里

    05小时53分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 武当山西

    20:11

    20:13

    2分钟

    1235公里

    06小时08分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 十堰东

    20:25

    20:25

    终点站

    1261公里

    06小时20分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京西到十堰东有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com