• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G169车次北京南到上海虹桥时刻表

北京南到上海虹桥 火车时刻表

G169车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G169

    高速动车组列车

    北京南

    上海虹桥

    16:40 22:35
    1318公里 5小时55分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京南

    16:40

    16:40

    起点站

    起点站
    2 德州东

    17:57

    18:06

    9分钟

    314公里

    01小时26分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 济南西

    18:30

    18:36

    6分钟

    406公里

    01小时56分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 泰安

    18:53

    18:55

    2分钟

    465公里

    02小时15分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 枣庄

    19:33

    19:35

    2分钟

    627公里

    02小时55分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 徐州东

    19:53

    19:56

    3分钟

    692公里

    03小时16分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 南京南

    21:10

    21:13

    3分钟

    1023公里

    04小时33分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 无锡东

    21:56

    21:58

    2分钟

    1210公里

    05小时18分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 苏州北

    22:09

    22:11

    2分钟

    1237公里

    05小时31分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 上海虹桥

    22:35

    22:35

    终点站

    1318公里

    05小时55分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京南到上海虹桥有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com