• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G1887车次西安北到金华南时刻表

西安北到金华南 火车时刻表

G1887车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G1887

    高速动车组列车

    西安北

    金华南

    13:42 22:22
    1685公里 8小时40分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 西安北

    13:42

    13:42

    起点站

    起点站
    2 华山北

    14:10

    14:12

    2分钟

    121公里

    00小时30分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 渑池南

    14:51

    14:53

    2分钟

    315公里

    01小时11分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 洛阳龙门

    15:11

    15:13

    2分钟

    380公里

    01小时31分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 郑州东

    15:51

    15:55

    4分钟

    523公里

    02小时13分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 民权北

    16:34

    16:36

    2分钟

    663公里

    02小时54分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 商丘

    16:55

    16:59

    4分钟

    713公里

    03小时17分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 亳州南

    17:23

    17:25

    2分钟

    789公里

    03小时43分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 阜阳西

    17:52

    17:57

    5分钟

    893公里

    04小时15分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 合肥南

    19:04

    19:08

    4分钟

    1133公里

    05小时26分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 巢湖东

    19:29

    19:31

    2分钟

    1203公里

    05小时49分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 芜湖

    19:52

    19:54

    2分钟

    1261公里

    06小时12分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 宣城

    20:22

    20:24

    2分钟

    1331公里

    06小时42分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 杭州东

    21:15

    21:30

    15分钟

    1531公里

    07小时48分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 义乌

    22:03

    22:05

    2分钟

    1640公里

    08小时23分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 金华南

    22:22

    22:22

    终点站

    1685公里

    08小时40分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
西安北到金华南有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com