• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G2415车次北京北到呼和浩特东时刻表

北京北到呼和浩特东 火车时刻表

G2415车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G2415

    高速动车组列车

    北京北

    呼和浩特东

    10:51 13:44
    459公里 2小时53分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京北

    10:51

    10:51

    起点站

    起点站
    2 清河

    11:03

    11:06

    3分钟

    11公里

    00小时15分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 怀来

    11:35

    11:38

    3分钟

    98公里

    00小时47分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 宣化北

    11:56

    11:58

    2分钟

    152公里

    01小时07分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 张家口

    12:08

    12:10

    2分钟

    172公里

    01小时19分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 怀安

    12:29

    12:31

    2分钟

    217公里

    01小时40分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 卓资东

    13:17

    13:19

    2分钟

    380公里

    02小时28分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 呼和浩特东

    13:44

    13:44

    终点站

    459公里

    02小时53分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京北到呼和浩特东有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com