• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G2481车次北京北到包头时刻表

北京北到包头 火车时刻表

G2481车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G2481

    高速动车组列车

    北京北

    包头

    08:18 12:20
    633公里 4小时02分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京北

    08:18

    08:18

    起点站

    起点站
    2 清河

    08:30

    08:33

    3分钟

    11公里

    00小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 宣化北

    09:14

    09:17

    3分钟

    152公里

    00小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 张家口

    09:27

    09:30

    3分钟

    172公里

    01小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 怀安

    09:49

    09:52

    3分钟

    217公里

    01小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 呼和浩特

    11:02

    11:07

    5分钟

    468公里

    02小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 察素齐

    11:29

    11:31

    2分钟

    518公里

    03小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 包头东

    12:06

    12:08

    2分钟

    616公里

    03小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 包头

    12:20

    12:20

    终点站

    633公里

    04小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京北到包头有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com