• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G2917车次北海到深圳北时刻表

北海到深圳北 火车时刻表

G2917车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-19
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G2917

    高速动车组列车

    北海

    深圳北

    18:12 23:32
    862公里 5小时20分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北海

    18:12

    18:12

    起点站

    起点站
    2 南宁东

    19:27

    19:49

    22分钟

    197公里

    01小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 贵港

    20:31

    20:33

    2分钟

    337公里

    02小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 梧州南

    21:25

    21:27

    2分钟

    514公里

    03小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 肇庆东

    22:15

    22:17

    2分钟

    684公里

    04小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 佛山西

    22:37

    22:39

    2分钟

    727公里

    04小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 广州南

    22:58

    23:03

    5分钟

    760公里

    04小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 深圳北

    23:32

    23:32

    终点站

    862公里

    05小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北海到深圳北有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com