• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G3135车次太原南到宁波时刻表

太原南到宁波 火车时刻表

G3135车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G3135

    高速动车组列车

    太原南

    宁波

    11:08 21:27
    1620公里 10小时19分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 太原南

    11:08

    11:08

    起点站

    起点站
    2 太谷东

    11:30

    11:32

    2分钟

    45公里

    00小时24分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 武乡

    11:57

    11:59

    2分钟

    117公里

    00小时51分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 襄垣东

    12:18

    12:20

    2分钟

    169公里

    01小时12分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 长治东

    12:36

    12:38

    2分钟

    209公里

    01小时30分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 晋城东

    13:06

    13:08

    2分钟

    297公里

    02小时00分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 焦作西

    13:24

    13:33

    9分钟

    342公里

    02小时25分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 郑州

    14:14

    14:17

    3分钟

    436公里

    03小时09分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 郑州东

    14:33

    14:37

    4分钟

    457公里

    03小时29分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 商丘

    15:27

    15:37

    10分钟

    647公里

    04小时29分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 亳州南

    16:02

    16:05

    3分钟

    723公里

    04小时57分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 太和东

    16:25

    16:27

    2分钟

    796公里

    05小时19分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 阜阳西

    16:40

    16:45

    5分钟

    827公里

    05小时37分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 淮南南

    17:18

    17:21

    3分钟

    963公里

    06小时13分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 合肥南

    17:59

    18:05

    6分钟

    1067公里

    06小时57分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 芜湖

    18:42

    18:44

    2分钟

    1195公里

    07小时36分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 宣城

    19:12

    19:15

    3分钟

    1265公里

    08小时07分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 安吉

    19:38

    19:41

    3分钟

    1350公里

    08小时33分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 湖州

    19:57

    19:59

    2分钟

    1394公里

    08小时51分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 杭州东

    20:20

    20:25

    5分钟

    1465公里

    09小时17分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 绍兴东

    20:52

    20:54

    2分钟

    1539公里

    09小时46分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 余姚北

    21:06

    21:08

    2分钟

    1571公里

    10小时00分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 宁波

    21:27

    21:27

    终点站

    1620公里

    10小时19分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
太原南到宁波有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com