• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G3661车次北京朝阳到通辽时刻表

北京朝阳到通辽 火车时刻表

G3661车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-26
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G3661

    高速动车组列车

    北京朝阳

    通辽

    07:47 11:49
    817公里 4小时02分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京朝阳

    07:47

    07:47

    起点站

    起点站
    2 怀柔南

    08:09

    08:11

    2分钟

    49公里

    00小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 平泉北

    09:00

    09:02

    2分钟

    258公里

    01小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 辽宁朝阳

    09:42

    09:45

    3分钟

    421公里

    01小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 阜新

    10:16

    10:18

    2分钟

    539公里

    02小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 彰武

    11:00

    11:02

    2分钟

    674公里

    03小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 甘旗卡

    11:22

    11:24

    2分钟

    741公里

    03小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 通辽

    11:49

    11:49

    终点站

    817公里

    04小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京朝阳到通辽有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com