• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G647车次郑州东到福州时刻表

郑州东到福州 火车时刻表

G647车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-16
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G647

    高速动车组列车

    郑州东

    福州

    08:41 18:15
    1416公里 9小时34分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 郑州东

    08:41

    08:41

    起点站

    起点站
    2 漯河西

    09:19

    09:22

    3分钟

    155公里

    00小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 驻马店西

    09:40

    09:43

    3分钟

    219公里

    01小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 明港东

    10:00

    10:03

    3分钟

    287公里

    01小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 信阳东

    10:16

    10:19

    3分钟

    337公里

    01小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 孝感北

    10:37

    10:40

    3分钟

    410公里

    01小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 武汉

    11:13

    11:25

    12分钟

    536公里

    02小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 鄂州

    11:49

    11:53

    4分钟

    592公里

    03小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 黄石北

    12:04

    12:07

    3分钟

    621公里

    03小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 大冶北

    12:15

    12:18

    3分钟

    631公里

    03小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 白沙铺

    12:27

    12:39

    12分钟

    651公里

    03小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 阳新

    12:49

    12:51

    2分钟

    668公里

    04小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 庐山

    13:22

    13:24

    2分钟

    746公里

    04小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 共青城

    13:42

    13:44

    2分钟

    790公里

    05小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 永修

    13:56

    13:58

    2分钟

    816公里

    05小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 南昌西

    14:18

    14:21

    3分钟

    869公里

    05小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 抚州

    14:58

    15:00

    2分钟

    970公里

    06小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 南城

    15:20

    15:22

    2分钟

    1018公里

    06小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 建宁县北

    15:51

    15:53

    2分钟

    1099公里

    07小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 泰宁

    16:06

    16:08

    2分钟

    1129公里

    07小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 将乐

    16:25

    16:27

    2分钟

    1171公里

    07小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 三明北

    16:47

    16:49

    2分钟

    1221公里

    08小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 尤溪

    17:07

    17:09

    2分钟

    1263公里

    08小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 永泰

    17:43

    17:45

    2分钟

    1358公里

    09小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 福州

    18:15

    18:15

    终点站

    1416公里

    09小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
郑州东到福州有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com