站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 铜陵 |
13:41 13:41 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 芜湖 |
14:09 14:11 |
2分钟 |
暂无 00小时30分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 南京南 |
14:41 14:46 |
5分钟 |
暂无 01小时05分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 金坛 |
15:12 15:14 |
2分钟 |
暂无 01小时33分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 江阴 |
15:36 15:38 |
2分钟 |
暂无 01小时57分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 常熟 |
15:56 15:58 |
2分钟 |
暂无 02小时17分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 太仓 |
16:14 16:16 |
2分钟 |
暂无 02小时35分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 上海虹桥 |
16:49 16:49 |
终点站 |
暂无 03小时08分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|