• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G8763车次江油到贵阳北时刻表

江油到贵阳北 火车时刻表

G8763车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-16
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G8763

    高速动车组列车

    江油

    贵阳北

    07:07 13:23
    801公里 6小时16分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 江油

    07:07

    07:07

    起点站

    起点站
    2 青莲

    07:16

    07:19

    3分钟

    14公里

    00小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 绵阳

    07:31

    07:33

    2分钟

    39公里

    00小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 罗江东

    07:44

    07:47

    3分钟

    65公里

    00小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 德阳

    07:57

    08:00

    3分钟

    86公里

    00小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 广汉北

    08:09

    08:11

    2分钟

    106公里

    01小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 青白江东

    08:19

    08:26

    7分钟

    120公里

    01小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 新都东

    08:33

    08:42

    9分钟

    131公里

    01小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 成都东

    08:53

    09:05

    12分钟

    152公里

    01小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 资中北

    09:40

    09:50

    10分钟

    276公里

    02小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 隆昌北

    10:06

    10:19

    13分钟

    331公里

    03小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 大足南

    10:33

    10:43

    10分钟

    375公里

    03小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 重庆西

    11:11

    11:21

    10分钟

    454公里

    04小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 贵阳北

    13:23

    13:23

    终点站

    801公里

    06小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
江油到贵阳北有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com