• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G912车次哈尔滨西到北京朝阳时刻表

哈尔滨西到北京朝阳 火车时刻表

G912车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-26
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G912

    高速动车组列车

    哈尔滨西

    北京朝阳

    07:09 13:12
    1235公里 6小时03分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 哈尔滨西

    07:09

    07:09

    起点站

    起点站
    2 双城北

    07:25

    07:27

    2分钟

    40公里

    00小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 扶余北

    07:42

    07:44

    2分钟

    98公里

    00小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 长春西

    08:19

    08:22

    3分钟

    240公里

    01小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 四平东

    08:48

    08:50

    2分钟

    358公里

    01小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 沈阳北

    09:34

    09:37

    3分钟

    538公里

    02小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 阜新

    10:24

    10:33

    9分钟

    696公里

    03小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 辽宁朝阳

    11:02

    11:04

    2分钟

    814公里

    03小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 牛河梁

    11:30

    11:32

    2分钟

    916公里

    04小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 平泉北

    11:50

    11:52

    2分钟

    977公里

    04小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 承德南

    12:11

    12:13

    2分钟

    1043公里

    05小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 怀柔南

    12:47

    12:49

    2分钟

    1186公里

    05小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 北京朝阳

    13:12

    13:12

    终点站

    1235公里

    06小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
哈尔滨西到北京朝阳有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com