• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G917车次北京朝阳到哈尔滨西时刻表

北京朝阳到哈尔滨西 火车时刻表

G917车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G917

    高速动车组列车

    北京朝阳

    哈尔滨西

    13:45 19:20
    1235公里 5小时35分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京朝阳

    13:45

    13:45

    起点站

    起点站
    2 密云

    14:11

    14:13

    2分钟

    65公里

    00小时28分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 兴隆县西

    14:29

    14:31

    2分钟

    121公里

    00小时46分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 承德南

    14:51

    14:53

    2分钟

    192公里

    01小时08分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 牛河梁

    15:25

    15:27

    2分钟

    319公里

    01小时42分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 辽宁朝阳

    15:53

    15:55

    2分钟

    421公里

    02小时10分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 新民北

    16:47

    16:49

    2分钟

    637公里

    03小时04分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 沈阳北

    17:13

    17:16

    3分钟

    697公里

    03小时31分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 长春西

    18:21

    18:23

    2分钟

    995公里

    04小时38分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 哈尔滨西

    19:20

    19:20

    终点站

    1235公里

    05小时35分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京朝阳到哈尔滨西有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com