• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G933车次北京朝阳到长春西时刻表

北京朝阳到长春西 火车时刻表

G933车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G933

    高速动车组列车

    北京朝阳

    长春西

    12:06 16:45
    995公里 4小时39分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京朝阳

    12:06

    12:06

    起点站

    起点站
    2 顺义西

    12:23

    12:25

    2分钟

    27公里

    00小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 兴隆县西

    12:50

    12:52

    2分钟

    121公里

    00小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 牛河梁

    13:38

    13:40

    2分钟

    319公里

    01小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 北票

    14:15

    14:22

    7分钟

    458公里

    02小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 沈阳北

    15:30

    15:33

    3分钟

    697公里

    03小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 四平东

    16:17

    16:19

    2分钟

    877公里

    04小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 长春西

    16:45

    16:45

    终点站

    995公里

    04小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京朝阳到长春西有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com