• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K1052车次青岛北到温州时刻表

青岛北到温州 火车时刻表

K1052车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1052

    快速旅客列车

    青岛北

    温州

    11:32 16:28
    1811公里 28小时56分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 青岛北

    11:32

    11:32

    起点站

    起点站
    2 蓝村

    11:56

    12:02

    6分钟

    37公里

    00小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 胶州

    12:20

    12:32

    12分钟

    58公里

    01小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 诸城

    13:43

    13:45

    2分钟

    122公里

    02小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 五莲

    14:08

    14:19

    11分钟

    157公里

    02小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 莒县

    14:44

    14:52

    8分钟

    197公里

    03小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 沂水

    15:01

    15:12

    11分钟

    207公里

    03小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 临沂东

    15:56

    16:13

    17分钟

    272公里

    04小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 临沂

    16:31

    16:37

    6分钟

    287公里

    05小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 兰陵北

    17:12

    17:25

    13分钟

    342公里

    05小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 枣庄东

    18:01

    18:16

    15分钟

    391公里

    06小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 枣庄西

    19:08

    19:10

    2分钟

    422公里

    07小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 徐州

    20:09

    20:30

    21分钟

    490公里

    08小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 萧县

    20:57

    21:00

    3分钟

    523公里

    09小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 淮北

    21:21

    21:25

    4分钟

    552公里

    09小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 涡阳

    22:15

    22:19

    4分钟

    637公里

    10小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 阜阳

    23:14

    23:32

    18分钟

    713公里

    12小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 淮南

    00:52

    00:55

    3分钟

    839公里

    13小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 合肥

    01:57

    02:15

    18分钟

    934公里

    14小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 芜湖

    03:43

    03:49

    6分钟

    1075公里

    16小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 宣城

    04:41

    04:44

    3分钟

    1139公里

    17小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 长兴南

    05:51

    05:54

    3分钟

    1253公里

    18小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 德清西

    06:36

    06:40

    4分钟

    1311公里

    19小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 杭州

    07:42

    07:59

    17分钟

    1379公里

    20小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 诸暨

    09:40

    09:51

    11分钟

    1466公里

    22小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 义乌

    10:24

    10:28

    4分钟

    1518公里

    22小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 金华南

    11:23

    11:40

    17分钟

    1562公里

    24小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 武义

    12:05

    12:07

    2分钟

    1589公里

    24小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    29 永康

    12:27

    12:31

    4分钟

    1610公里

    24小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    30 缙云

    13:02

    13:08

    6分钟

    1643公里

    25小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    31 丽水

    13:40

    13:43

    3分钟

    1675公里

    26小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    32 青田

    15:20

    15:22

    2分钟

    1754公里

    27小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    33 温州

    16:28

    16:28

    终点站

    1811公里

    28小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
青岛北到温州有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com