• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K1136-K1137车次青岛到南宁时刻表

青岛到南宁 火车时刻表

K1136-K1137车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1136-K1137

    快速

    青岛

    南宁

    17:41 10:48
    2813公里 41小时7分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 青岛

    17:41

    --

    起点站

    起点站
    2 潍坊

    19:32

    19:28

    4分钟

    暂无

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 淄博

    21:06

    21:04

    2分钟

    暂无

    01小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 济南

    22:21

    22:14

    7分钟

    暂无

    02小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 泰山

    23:23

    23:13

    10分钟

    暂无

    03小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 兖州

    00:44

    00:21

    23分钟

    暂无

    04小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 济宁

    01:10

    01:07

    3分钟

    暂无

    05小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 菏泽

    02:30

    02:21

    9分钟

    暂无

    06小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 商丘南

    03:44

    03:40

    4分钟

    暂无

    08小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 亳州

    04:30

    04:25

    5分钟

    暂无

    08小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 阜阳

    05:59

    05:39

    20分钟

    暂无

    10小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 潢川

    07:48

    07:34

    14分钟

    暂无

    12小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 光山

    08:06

    08:03

    3分钟

    暂无

    12小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 新县

    08:34

    08:31

    3分钟

    暂无

    13小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 麻城

    09:20

    09:14

    6分钟

    暂无

    13小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 黄州

    10:02

    10:00

    2分钟

    暂无

    14小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 蕲春

    10:46

    10:43

    3分钟

    暂无

    15小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 九江

    12:02

    11:58

    4分钟

    暂无

    16小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 南昌

    13:59

    13:36

    23分钟

    暂无

    18小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 向塘

    14:24

    14:20

    4分钟

    暂无

    18小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 新干

    15:47

    15:44

    3分钟

    暂无

    20小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 吉安

    16:46

    16:42

    4分钟

    暂无

    21小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 井冈山

    18:51

    18:45

    6分钟

    暂无

    23小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 龙市

    19:20

    19:16

    4分钟

    暂无

    23小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 炎陵

    19:45

    19:41

    4分钟

    暂无

    24小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 茶陵南

    20:20

    20:16

    4分钟

    暂无

    24小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 安仁

    20:48

    20:44

    4分钟

    暂无

    25小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 衡阳

    23:36

    23:26

    10分钟

    暂无

    27小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    29 永州

    02:14

    01:52

    22分钟

    暂无

    30小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    30 桂林北

    04:32

    04:21

    11分钟

    暂无

    32小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    31 柳州

    06:41

    06:25

    16分钟

    暂无

    34小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    32 黎塘

    08:27

    08:23

    4分钟

    暂无

    36小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    33 南宁

    10:48

    10:48

    终点站

    暂无

    39小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
青岛到南宁有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com