• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K1182-K1183车次义乌到烟台时刻表

义乌到烟台 火车时刻表

K1182-K1183车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1182-K1183

    快速

    义乌

    烟台

    17:09 18:38
    1866公里 25小时29分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 义乌

    17:09

    --

    起点站

    起点站
    2 诸暨

    17:42

    17:39

    3分钟

    暂无

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 杭州

    19:08

    18:53

    15分钟

    暂无

    01小时14分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 海宁

    19:51

    19:47

    4分钟

    暂无

    02小时08分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 嘉兴

    20:12

    20:09

    3分钟

    暂无

    02小时30分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 松江

    20:53

    20:48

    5分钟

    暂无

    03小时09分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 上海南

    21:43

    21:17

    26分钟

    暂无

    03小时38分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 苏州

    23:28

    23:23

    5分钟

    暂无

    05小时44分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 无锡

    00:09

    23:59

    -1430分钟

    暂无

    06小时20分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 常州

    00:54

    00:49

    5分钟

    暂无

    07小时10分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 南京

    02:27

    02:19

    8分钟

    暂无

    08小时40分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 滁州北

    03:09

    03:05

    4分钟

    暂无

    09小时26分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 蚌埠

    04:37

    04:33

    4分钟

    暂无

    10小时54分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 徐州

    06:49

    06:33

    16分钟

    暂无

    12小时54分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 滕州

    08:01

    07:59

    2分钟

    暂无

    14小时20分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 邹城

    08:31

    08:29

    2分钟

    暂无

    14小时50分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 兖州

    08:49

    08:46

    3分钟

    暂无

    15小时07分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 磁窑

    09:25

    09:23

    2分钟

    暂无

    15小时44分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 泰山

    09:52

    09:50

    2分钟

    暂无

    16小时11分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 济南

    11:12

    10:55

    17分钟

    暂无

    17小时16分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 淄博

    13:04

    13:00

    4分钟

    暂无

    19小时21分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 潍坊

    14:22

    14:17

    5分钟

    暂无

    20小时38分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 胶州

    15:41

    15:39

    2分钟

    暂无

    22小时00分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 蓝村

    16:03

    15:57

    6分钟

    暂无

    22小时18分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 莱阳

    17:02

    17:00

    2分钟

    暂无

    23小时21分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 海阳

    17:28

    17:26

    2分钟

    暂无

    23小时47分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 桃村

    17:46

    17:43

    3分钟

    暂无

    24小时04分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 烟台

    18:38

    18:38

    终点站

    暂无

    24小时59分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
义乌到烟台有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com