• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K1208车次深圳东到昆明时刻表

深圳东到昆明 火车时刻表

K1208车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1208

    快速旅客列车

    深圳东

    昆明

    14:37 20:51
    1786公里 30小时14分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 深圳东

    14:37

    14:37

    起点站

    起点站
    2 广州

    16:21

    16:37

    16分钟

    139公里

    02小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 佛山

    17:01

    17:10

    9分钟

    161公里

    02小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 肇庆

    18:28

    18:34

    6分钟

    248公里

    03小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 阳春

    20:27

    20:30

    3分钟

    385公里

    05小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 茂名

    21:58

    22:22

    24分钟

    500公里

    07小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 茂名西

    22:35

    23:10

    35分钟

    510公里

    08小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 玉林

    01:39

    01:54

    15分钟

    685公里

    11小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 南宁

    05:49

    06:14

    25分钟

    948公里

    15小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 百色

    09:00

    09:14

    14分钟

    1171公里

    18小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 田林

    10:15

    10:18

    3分钟

    1236公里

    19小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 册亨

    12:41

    12:46

    5分钟

    1347公里

    22小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 兴义

    14:32

    14:37

    5分钟

    1421公里

    24小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 威舍

    15:23

    15:33

    10分钟

    1457公里

    24小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 红果

    16:58

    17:07

    9分钟

    1525公里

    26小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 富源

    17:38

    17:41

    3分钟

    1554公里

    27小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 曲靖

    18:55

    19:00

    5分钟

    1629公里

    28小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 昆明

    20:51

    20:51

    终点站

    1786公里

    30小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
深圳东到昆明有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com