• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K1247车次重庆西到宁波时刻表

重庆西到宁波 火车时刻表

K1247车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-04
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1247

    快速旅客列车

    重庆西

    宁波

    11:50 05:20
    2377公里 41小时30分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 重庆西

    11:50

    11:50

    起点站

    起点站
    2 赶水东

    12:46

    13:02

    16分钟

    92公里

    01小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 息烽

    14:58

    15:39

    41分钟

    292公里

    03小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 贵阳

    16:29

    17:00

    31分钟

    357公里

    05小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 福泉

    18:39

    18:50

    11分钟

    485公里

    07小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 凯里

    19:46

    19:52

    6分钟

    545公里

    08小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 怀化

    01:05

    01:59

    54分钟

    814公里

    14小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 萍乡

    11:41

    11:46

    5分钟

    1335公里

    23小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 宜春

    12:27

    12:31

    4分钟

    1406公里

    24小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 新余

    13:05

    13:10

    5分钟

    1460公里

    25小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 进贤

    14:56

    15:00

    4分钟

    1626公里

    27小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 东乡

    15:25

    15:30

    5分钟

    1665公里

    27小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 鹰潭

    16:35

    16:42

    7分钟

    1706公里

    28小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 上饶

    18:40

    18:47

    7分钟

    1822公里

    30小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 江山

    20:57

    21:01

    4分钟

    1898公里

    33小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 衢州

    21:32

    21:37

    5分钟

    1933公里

    33小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 金华

    22:40

    22:58

    18分钟

    2019公里

    35小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 义乌

    23:54

    00:00

    6分钟

    2067公里

    36小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 诸暨

    00:26

    00:31

    5分钟

    2119公里

    36小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 杭州

    01:48

    02:13

    25分钟

    2206公里

    38小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 绍兴

    03:24

    03:28

    4分钟

    2269公里

    39小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 上虞

    03:49

    03:53

    4分钟

    2297公里

    40小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 余姚

    04:17

    04:21

    4分钟

    2329公里

    40小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 宁波

    05:20

    05:20

    终点站

    2377公里

    41小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
重庆西到宁波有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com