• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K1474车次湛江到襄阳时刻表

湛江到襄阳 火车时刻表

K1474车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1474

    快速旅客列车

    湛江

    襄阳

    14:33 19:00
    1645公里 28小时27分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 湛江

    14:33

    14:33

    起点站

    起点站
    2 廉江

    15:13

    15:17

    4分钟

    52公里

    00小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 河唇

    15:28

    15:32

    4分钟

    61公里

    00小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 陆川

    16:26

    16:32

    6分钟

    139公里

    01小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 玉林

    17:03

    17:17

    14分钟

    175公里

    02小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 贵港

    18:23

    18:27

    4分钟

    264公里

    03小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 来宾

    19:53

    19:57

    4分钟

    383公里

    05小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 柳州

    20:49

    21:18

    29分钟

    453公里

    06小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 融水

    22:44

    22:50

    6分钟

    567公里

    08小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 融安

    23:17

    23:30

    13分钟

    592公里

    08小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 怀化

    05:06

    05:28

    22分钟

    894公里

    14小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 吉首

    07:23

    07:30

    7分钟

    997公里

    16小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 张家界

    09:50

    10:00

    10分钟

    1122公里

    19小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 慈利

    11:15

    11:28

    13分钟

    1198公里

    20小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 石门县北

    11:57

    12:09

    12分钟

    1240公里

    21小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 松滋

    13:21

    13:23

    2分钟

    1318公里

    22小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 枝城

    13:40

    13:42

    2分钟

    1336公里

    23小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 宜昌东

    14:45

    15:27

    42分钟

    1412公里

    24小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 当阳

    16:25

    16:28

    3分钟

    1469公里

    25小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 宜城

    18:08

    18:11

    3分钟

    1594公里

    27小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 襄阳

    19:00

    19:00

    终点站

    1645公里

    28小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
湛江到襄阳有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com