• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K156车次昆明到南京时刻表

昆明到南京 火车时刻表

K156车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-04
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K156

    快速旅客列车

    昆明

    南京

    07:15 23:39
    2683公里 40小时24分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 昆明

    07:15

    07:15

    起点站

    起点站
    2 曲靖

    08:54

    09:00

    6分钟

    157公里

    01小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 宣威

    09:59

    10:05

    6分钟

    258公里

    02小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 六盘水

    11:46

    11:54

    8分钟

    389公里

    04小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 六枝

    13:07

    13:16

    9分钟

    485公里

    06小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 贵阳

    15:06

    15:27

    21分钟

    638公里

    08小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 福泉

    16:59

    17:06

    7分钟

    766公里

    09小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 凯里

    17:59

    18:05

    6分钟

    826公里

    10小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 玉屏

    20:15

    20:27

    12分钟

    975公里

    13小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 怀化

    22:07

    22:27

    20分钟

    1095公里

    15小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 湘潭

    03:25

    03:31

    6分钟

    1509公里

    20小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 株洲

    04:38

    04:57

    19分钟

    1535公里

    21小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 醴陵

    05:25

    05:28

    3分钟

    1577公里

    22小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 萍乡

    05:53

    05:57

    4分钟

    1616公里

    22小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 宜春

    06:38

    06:43

    5分钟

    1687公里

    23小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 分宜

    07:01

    07:16

    15分钟

    1711公里

    24小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 新余

    07:37

    07:43

    6分钟

    1741公里

    24小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 鹰潭

    10:03

    10:22

    19分钟

    1987公里

    27小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 景德镇

    13:14

    13:20

    6分钟

    2145公里

    30小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 黄山

    16:13

    16:18

    5分钟

    2312公里

    33小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 绩溪县

    17:07

    17:13

    6分钟

    2362公里

    33小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 宁国

    18:43

    18:46

    3分钟

    2449公里

    35小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 宣城

    19:22

    19:25

    3分钟

    2494公里

    36小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 芜湖

    20:18

    20:24

    6分钟

    2558公里

    37小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 南京

    23:39

    23:39

    终点站

    2683公里

    40小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
昆明到南京有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com