• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K1785车次北京到东营南时刻表

北京到东营南 火车时刻表

K1785车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1785

    快速旅客列车

    北京

    东营南

    14:26 21:52
    605公里 7小时26分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京

    14:26

    14:26

    起点站

    起点站
    2 廊坊北

    15:18

    15:20

    2分钟

    74公里

    00小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 杨村

    15:45

    15:47

    2分钟

    109公里

    01小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 天津西

    16:15

    16:19

    4分钟

    148公里

    01小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 静海

    16:46

    16:49

    3分钟

    191公里

    02小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 沧州

    17:34

    17:40

    6分钟

    264公里

    03小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 吴桥

    18:35

    18:38

    3分钟

    355公里

    04小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 德州

    19:02

    19:05

    3分钟

    377公里

    04小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 商河

    20:04

    20:08

    4分钟

    467公里

    05小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 阳信

    20:39

    20:42

    3分钟

    516公里

    06小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 滨州

    21:10

    21:13

    3分钟

    556公里

    06小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 利津南

    21:25

    21:28

    3分钟

    571公里

    07小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 东营南

    21:52

    21:52

    终点站

    605公里

    07小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京到东营南有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com