• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K194车次成都到广州时刻表

成都到广州 火车时刻表

K194车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K194

    快速旅客列车

    成都

    广州

    08:37 09:56
    1830公里 25小时19分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 成都

    08:37

    08:37

    起点站

    起点站
    2 遂宁

    10:49

    11:13

    24分钟

    148公里

    02小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 潼南

    11:57

    12:00

    3分钟

    200公里

    03小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 合川

    12:33

    12:40

    7分钟

    250公里

    04小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 重庆北

    13:20

    13:45

    25分钟

    306公里

    05小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 涪陵

    14:54

    14:57

    3分钟

    406公里

    06小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 黔江

    17:40

    17:46

    6分钟

    586公里

    09小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 张家界西

    19:48

    20:06

    18分钟

    784公里

    11小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 常德

    21:39

    21:44

    5分钟

    925公里

    13小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 长沙

    00:09

    00:34

    25分钟

    1123公里

    15小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 衡阳

    02:33

    02:40

    7分钟

    1309公里

    18小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 韶关东

    06:10

    06:16

    6分钟

    1609公里

    21小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 源潭

    07:49

    07:52

    3分钟

    1762公里

    23小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 广州

    09:56

    09:56

    终点站

    1830公里

    25小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
成都到广州有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com