• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K495车次上海南到贵阳时刻表

上海南到贵阳 火车时刻表

K495车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K495

    快速旅客列车

    上海南

    贵阳

    19:03 22:17
    2022公里 27小时14分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 上海南

    19:03

    19:03

    起点站

    起点站
    2 嘉善

    19:39

    19:48

    9分钟

    62公里

    00小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 杭州南

    21:20

    21:25

    5分钟

    188公里

    02小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 义乌

    22:24

    22:29

    5分钟

    312公里

    03小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 金华

    23:13

    23:19

    6分钟

    360公里

    04小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 上饶

    01:41

    02:02

    21分钟

    557公里

    06小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 新余

    05:35

    05:40

    5分钟

    919公里

    10小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 宜春

    06:14

    06:18

    4分钟

    973公里

    11小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 萍乡

    07:01

    07:07

    6分钟

    1044公里

    12小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 醴陵

    08:05

    08:08

    3分钟

    1083公里

    13小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 株洲

    08:36

    08:44

    8分钟

    1125公里

    13小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 娄底

    10:20

    10:26

    6分钟

    1250公里

    15小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 新化

    11:53

    11:56

    3分钟

    1343公里

    16小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 怀化

    15:04

    15:22

    18分钟

    1565公里

    20小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 凯里

    19:27

    19:33

    6分钟

    1834公里

    24小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 贵阳

    22:17

    22:17

    终点站

    2022公里

    27小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海南到贵阳有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com