• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K588车次成都到深圳西时刻表

成都到深圳西 火车时刻表

K588车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K588

    快速旅客列车

    成都

    深圳西

    17:52 06:30
    2336公里 36小时38分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 成都

    17:52

    17:52

    起点站

    起点站
    2 遂宁

    19:25

    19:29

    4分钟

    148公里

    01小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 潼南

    20:07

    20:11

    4分钟

    200公里

    02小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 合川

    20:44

    20:50

    6分钟

    250公里

    02小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 重庆北

    21:30

    21:46

    16分钟

    306公里

    03小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 涪陵

    22:55

    23:02

    7分钟

    406公里

    05小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 黔江

    01:34

    01:40

    6分钟

    586公里

    07小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 铜仁

    04:42

    04:49

    7分钟

    815公里

    10小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 怀化

    06:09

    06:41

    32分钟

    908公里

    12小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 会同

    08:27

    08:31

    4分钟

    999公里

    14小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 靖州

    09:06

    09:13

    7分钟

    1038公里

    15小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 通道

    09:54

    10:06

    12分钟

    1069公里

    16小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 融安

    12:25

    12:34

    9分钟

    1211公里

    18小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 柳州

    14:32

    14:46

    14分钟

    1350公里

    20小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 贵港

    17:06

    17:10

    4分钟

    1539公里

    23小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 玉林

    18:17

    18:40

    23分钟

    1628公里

    24小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 陆川

    19:08

    19:11

    3分钟

    1664公里

    25小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 文地

    19:41

    19:45

    4分钟

    1707公里

    25小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 河唇

    20:13

    20:18

    5分钟

    1742公里

    26小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 化州

    20:56

    21:00

    4分钟

    1782公里

    27小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 茂名西

    21:23

    21:46

    23分钟

    1803公里

    27小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 佛山

    03:42

    03:48

    6分钟

    2152公里

    33小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 广州

    04:14

    04:29

    15分钟

    2174公里

    34小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 深圳西

    06:30

    06:30

    终点站

    2336公里

    36小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
成都到深圳西有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com