• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K685车次汕头到重庆北时刻表

汕头到重庆北 火车时刻表

K685车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-04
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K685

    快速旅客列车

    汕头

    重庆北

    08:20 11:15
    2057公里 26小时55分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 汕头

    08:20

    08:20

    起点站

    起点站
    2 潮州

    08:54

    08:59

    5分钟

    36公里

    00小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 揭阳南

    09:20

    09:25

    5分钟

    60公里

    01小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 丰顺

    09:47

    09:50

    3分钟

    88公里

    01小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 兴宁

    10:52

    10:55

    3分钟

    160公里

    02小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 龙川

    11:48

    12:06

    18分钟

    230公里

    03小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 河源

    13:01

    13:05

    4分钟

    305公里

    04小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 惠州

    13:56

    14:01

    5分钟

    385公里

    05小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 东莞东

    14:45

    14:51

    6分钟

    439公里

    06小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 广州

    16:06

    16:26

    20分钟

    533公里

    08小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 韶关东

    18:45

    18:50

    5分钟

    754公里

    10小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 衡阳

    22:25

    22:31

    6分钟

    1054公里

    14小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 长沙

    00:32

    00:52

    20分钟

    1240公里

    16小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 益阳

    01:55

    02:00

    5分钟

    1337公里

    17小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 常德

    03:00

    03:17

    17分钟

    1438公里

    18小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 张家界西

    04:44

    05:07

    23分钟

    1579公里

    20小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 涪陵

    09:44

    09:48

    4分钟

    1957公里

    25小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 重庆北

    11:15

    11:15

    终点站

    2057公里

    26小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
汕头到重庆北有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com