• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K687车次重庆北到汕头时刻表

重庆北到汕头 火车时刻表

K687车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K687

    快速旅客列车

    重庆北

    汕头

    12:15 15:09
    2057公里 26小时54分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 重庆北

    12:15

    12:15

    起点站

    起点站
    2 武隆

    14:18

    14:22

    4分钟

    167公里

    02小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 彭水

    14:59

    15:03

    4分钟

    216公里

    02小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 黔江

    16:21

    16:29

    8分钟

    280公里

    04小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 来凤

    17:15

    17:18

    3分钟

    351公里

    05小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 龙山北

    17:30

    17:33

    3分钟

    363公里

    05小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 张家界西

    18:44

    18:52

    8分钟

    478公里

    06小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 常德

    20:32

    20:37

    5分钟

    619公里

    08小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 益阳

    21:37

    21:42

    5分钟

    720公里

    09小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 长沙

    22:57

    23:15

    18分钟

    817公里

    11小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 衡阳

    01:25

    01:32

    7分钟

    1003公里

    13小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 韶关东

    04:51

    04:57

    6分钟

    1303公里

    16小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 广州

    07:20

    07:40

    20分钟

    1524公里

    19小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 东莞东

    08:51

    08:57

    6分钟

    1618公里

    20小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 惠州

    09:40

    09:44

    4分钟

    1672公里

    21小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 河源

    10:34

    10:37

    3分钟

    1752公里

    22小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 龙川

    11:32

    11:50

    18分钟

    1827公里

    23小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 兴宁

    12:43

    12:46

    3分钟

    1897公里

    24小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 揭阳南

    14:07

    14:11

    4分钟

    1997公里

    25小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 潮州

    14:31

    14:35

    4分钟

    2021公里

    26小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 汕头

    15:09

    15:09

    终点站

    2057公里

    26小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
重庆北到汕头有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com