• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K7053车次哈尔滨东到龙镇时刻表

哈尔滨东到龙镇 火车时刻表

K7053车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K7053

    快速旅客列车

    哈尔滨东

    龙镇

    14:12 21:25
    399公里 7小时13分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 哈尔滨东

    14:12

    14:12

    起点站

    起点站
    2 呼兰

    14:33

    14:35

    2分钟

    35公里

    00小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 石人城

    15:06

    15:08

    2分钟

    75公里

    00小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 绥化

    15:54

    16:00

    6分钟

    128公里

    01小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 秦家

    16:20

    16:26

    6分钟

    146公里

    02小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 四方台

    16:39

    16:42

    3分钟

    160公里

    02小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 张维屯

    16:57

    16:59

    2分钟

    176公里

    02小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 东边井

    17:32

    17:35

    3分钟

    218公里

    03小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 海伦

    17:47

    17:54

    7分钟

    230公里

    03小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 扎音河

    18:10

    18:12

    2分钟

    245公里

    04小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 海北

    18:25

    18:27

    2分钟

    257公里

    04小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 通北

    18:45

    18:47

    2分钟

    272公里

    04小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 李家

    19:09

    19:11

    2分钟

    293公里

    04小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 赵光

    19:33

    19:35

    2分钟

    309公里

    05小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 北安

    20:01

    20:07

    6分钟

    336公里

    05小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 二龙山屯

    20:42

    20:44

    2分钟

    371公里

    06小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 五大连池

    21:05

    21:08

    3分钟

    388公里

    06小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 龙镇

    21:25

    21:25

    终点站

    399公里

    07小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
哈尔滨东到龙镇有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com