站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 长春 |
15:27 15:27 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 公主岭 |
16:05 16:07 |
2分钟 |
62公里 00小时40分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 四平 |
16:46 17:06 |
20分钟 |
115公里 01小时39分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 八面城 |
17:31 17:33 |
2分钟 |
143公里 02小时06分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 郑家屯 |
18:19 18:23 |
4分钟 |
208公里 02小时56分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 大林 |
19:20 19:24 |
4分钟 |
273公里 03小时57分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 通辽 |
20:05 20:05 |
终点站 |
322公里 04小时38分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|