• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K7729车次北京到德州时刻表

北京到德州 火车时刻表

K7729车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-19
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K7729

    快速旅客列车

    北京

    德州

    09:13 15:28
    377公里 6小时15分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京

    09:13

    09:13

    起点站

    起点站
    2 廊坊北

    10:11

    10:13

    2分钟

    74公里

    01小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 天津西

    11:06

    11:17

    11分钟

    148公里

    02小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 杨柳青

    11:32

    11:37

    5分钟

    163公里

    02小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 青县

    12:20

    12:22

    2分钟

    232公里

    03小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 沧州

    12:42

    12:45

    3分钟

    264公里

    03小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 泊头

    13:10

    13:13

    3分钟

    303公里

    04小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 东光

    13:27

    13:30

    3分钟

    323公里

    04小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 吴桥

    13:54

    13:57

    3分钟

    355公里

    04小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 德州

    15:28

    15:28

    终点站

    377公里

    06小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京到德州有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com