• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K80车次昆明到上海南时刻表

昆明到上海南 火车时刻表

K80车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K80

    快速旅客列车

    昆明

    上海南

    19:03 05:35
    2660公里 34小时32分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 昆明

    19:03

    19:03

    起点站

    起点站
    2 曲靖

    20:44

    20:50

    6分钟

    157公里

    01小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 宣威

    21:51

    21:56

    5分钟

    258公里

    02小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 六盘水

    23:26

    23:37

    11分钟

    389公里

    04小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 贵阳

    02:49

    03:03

    14分钟

    638公里

    08小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 怀化

    09:25

    09:48

    23分钟

    1095公里

    14小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 涟源

    13:29

    13:32

    3分钟

    1368公里

    18小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 娄底

    14:11

    14:17

    6分钟

    1410公里

    19小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 萍乡

    17:24

    17:28

    4分钟

    1616公里

    22小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 宜春

    18:09

    18:13

    4分钟

    1687公里

    23小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 分宜

    18:30

    18:33

    3分钟

    1711公里

    23小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 新余

    18:53

    18:57

    4分钟

    1741公里

    23小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 樟树

    19:42

    19:45

    3分钟

    1817公里

    24小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 鹰潭

    21:24

    21:30

    6分钟

    1987公里

    26小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 上饶

    22:36

    22:40

    4分钟

    2103公里

    27小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 衢州

    00:18

    00:22

    4分钟

    2214公里

    29小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 金华

    01:18

    01:25

    7分钟

    2300公里

    30小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 义乌

    02:01

    02:05

    4分钟

    2348公里

    31小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 杭州南

    03:09

    03:15

    6分钟

    2472公里

    32小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 海宁

    04:04

    04:12

    8分钟

    2552公里

    33小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 上海南

    05:35

    05:35

    终点站

    2660公里

    34小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
昆明到上海南有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com