站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 武昌 |
16:10 16:10 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 应城 |
17:27 17:30 |
3分钟 |
暂无 01小时20分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 天门 |
17:52 17:55 |
3分钟 |
暂无 01小时45分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 京山 |
18:18 18:22 |
4分钟 |
暂无 02小时12分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 钟祥 |
19:05 19:10 |
5分钟 |
暂无 03小时00分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 荆门 |
19:48 19:48 |
终点站 |
暂无 03小时38分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|