• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K813车次达州到广州时刻表

达州到广州 火车时刻表

K813车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K813

    快速旅客列车

    达州

    广州

    17:00 19:36
    1927公里 26小时36分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 达州

    17:00

    17:00

    起点站

    起点站
    2 渠县

    17:51

    17:56

    5分钟

    73公里

    00小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 广安

    18:34

    18:41

    7分钟

    111公里

    01小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 重庆北

    20:08

    20:57

    49分钟

    230公里

    03小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 酉阳

    01:29

    01:33

    4分钟

    592公里

    08小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 秀山

    02:06

    02:14

    8分钟

    636公里

    09小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 铜仁

    03:30

    03:36

    6分钟

    739公里

    10小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 怀化

    04:56

    05:07

    11分钟

    832公里

    12小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 娄底

    09:18

    09:25

    7分钟

    1147公里

    16小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 湘乡

    10:05

    10:08

    3分钟

    1204公里

    17小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 湘潭

    10:40

    10:46

    6分钟

    1246公里

    17小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 衡山

    12:38

    12:47

    9分钟

    1355公里

    19小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 衡阳

    13:24

    13:30

    6分钟

    1406公里

    20小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 坪石

    16:01

    16:04

    3分钟

    1619公里

    23小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 韶关东

    17:04

    17:10

    6分钟

    1706公里

    24小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 广州

    19:36

    19:36

    终点站

    1927公里

    26小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
达州到广州有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com