• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K835车次重庆西到深圳西时刻表

重庆西到深圳西 火车时刻表

K835车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K835

    快速旅客列车

    重庆西

    深圳西

    21:49 07:09
    2061公里 33小时20分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 重庆西

    21:49

    21:49

    起点站

    起点站
    2 重庆北

    22:22

    22:37

    15分钟

    31公里

    00小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 涪陵

    23:46

    23:51

    5分钟

    131公里

    02小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 黔江

    02:06

    02:12

    6分钟

    311公里

    04小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 秀山

    03:59

    04:13

    14分钟

    437公里

    06小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 松桃

    04:45

    04:49

    4分钟

    483公里

    07小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 铜仁

    05:36

    05:47

    11分钟

    540公里

    07小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 怀化

    07:00

    07:34

    34分钟

    633公里

    09小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 靖州

    10:25

    10:33

    8分钟

    763公里

    12小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 通道

    11:04

    11:11

    7分钟

    794公里

    13小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 牙屯堡

    11:46

    11:53

    7分钟

    817公里

    14小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 融安

    13:38

    13:48

    10分钟

    936公里

    15小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 融水

    14:10

    14:14

    4分钟

    961公里

    16小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 柳州

    16:04

    16:19

    15分钟

    1075公里

    18小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 来宾

    17:11

    17:16

    5分钟

    1145公里

    19小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 贵港

    18:43

    18:48

    5分钟

    1264公里

    20小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 玉林

    20:03

    20:16

    13分钟

    1353公里

    22小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 河唇

    21:42

    21:51

    9分钟

    1467公里

    24小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 化州

    22:32

    22:36

    4分钟

    1507公里

    24小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 茂名西

    23:08

    23:32

    24分钟

    1528公里

    25小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 佛山

    04:07

    04:13

    6分钟

    1877公里

    30小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 广州

    04:39

    04:49

    10分钟

    1899公里

    31小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 东莞

    05:41

    05:44

    3分钟

    1970公里

    31小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 深圳西

    07:09

    07:09

    终点站

    2061公里

    33小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
重庆西到深圳西有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com