• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K846车次贵阳到宁波时刻表

贵阳到宁波 火车时刻表

K846车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K846

    快速旅客列车

    贵阳

    宁波

    21:55 05:03
    1978公里 31小时08分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 贵阳

    21:55

    21:55

    起点站

    起点站
    2 贵定

    23:00

    23:04

    4分钟

    89公里

    01小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 凯里

    00:32

    00:36

    4分钟

    188公里

    02小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 镇远

    01:50

    01:56

    6分钟

    276公里

    04小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 怀化

    04:49

    05:01

    12分钟

    457公里

    07小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 娄底

    09:12

    09:18

    6分钟

    772公里

    11小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 湘乡

    09:58

    10:01

    3分钟

    829公里

    12小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 湘潭

    10:33

    10:38

    5分钟

    871公里

    12小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 株洲

    11:22

    11:29

    7分钟

    897公里

    13小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 萍乡

    12:34

    12:38

    4分钟

    978公里

    14小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 宜春

    13:19

    13:23

    4分钟

    1049公里

    15小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 新余

    13:57

    14:01

    4分钟

    1103公里

    16小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 樟树

    14:46

    14:49

    3分钟

    1179公里

    16小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 丰城

    15:07

    15:11

    4分钟

    1203公里

    17小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 鹰潭

    16:58

    17:30

    32分钟

    1349公里

    19小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 贵溪

    17:46

    17:49

    3分钟

    1370公里

    19小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 横峰

    18:18

    18:21

    3分钟

    1417公里

    20小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 上饶

    18:48

    18:52

    4分钟

    1465公里

    20小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 玉山

    19:13

    19:16

    3分钟

    1495公里

    21小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 衢州

    21:42

    21:46

    4分钟

    1576公里

    23小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 金华

    23:24

    23:44

    20分钟

    1662公里

    25小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 义乌

    00:41

    00:45

    4分钟

    1710公里

    26小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 诸暨

    01:15

    01:34

    19分钟

    1762公里

    27小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 绍兴

    02:53

    02:58

    5分钟

    1870公里

    29小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 上虞

    03:19

    03:24

    5分钟

    1898公里

    29小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 余姚

    03:48

    03:53

    5分钟

    1930公里

    29小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 宁波

    05:03

    05:03

    终点站

    1978公里

    31小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
贵阳到宁波有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com