• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K9033车次张家界到长沙时刻表

张家界到长沙 火车时刻表

K9033车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K9033

    快速

    张家界

    长沙

    19:00 06:10
    未知 11:10
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 张家界

    19:00

    ----

    起点站

    起点站
    2 吉首

    20:56

    20:42

    14分钟分钟

    暂无

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 麻阳

    21:48

    21:45

    3分钟分钟

    暂无

    01小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 怀化

    22:42

    22:28

    14分钟分钟

    暂无

    01小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 溆浦

    00:01

    23:55

    6分钟分钟

    暂无

    03小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 湘潭

    04:18

    04:14

    4分钟分钟

    暂无

    07小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 株洲

    05:31

    05:08

    23分钟分钟

    暂无

    08小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 长沙

    06:10

    06:10

    终点站

    暂无

    09小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
张家界到长沙有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com