• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K979车次西宁到齐齐哈尔时刻表

西宁到齐齐哈尔 火车时刻表

K979车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K979

    快速旅客列车

    西宁

    齐齐哈尔

    15:30 17:43
    3442公里 50小时13分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 西宁

    15:30

    15:30

    起点站

    起点站
    2 平安驿

    16:01

    16:05

    4分钟

    31公里

    00小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 乐都

    16:25

    16:29

    4分钟

    61公里

    00小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 兰州

    19:12

    19:37

    25分钟

    216公里

    04小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 白银西

    21:11

    21:14

    3分钟

    303公里

    05小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 中卫

    01:00

    01:16

    16分钟

    522公里

    09小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 绥德

    07:06

    07:10

    4分钟

    999公里

    15小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 吕梁

    08:34

    08:37

    3分钟

    1088公里

    17小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 汾阳

    09:48

    09:50

    2分钟

    1170公里

    18小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 太原

    11:00

    11:24

    24分钟

    1269公里

    19小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 石家庄北

    13:37

    13:57

    20分钟

    1494公里

    22小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 辛集

    14:48

    14:52

    4分钟

    1579公里

    23小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 衡水

    15:48

    16:16

    28分钟

    1626公里

    24小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 饶阳

    16:57

    16:59

    2分钟

    1688公里

    25小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 任丘

    17:36

    17:38

    2分钟

    1753公里

    26小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 霸州

    18:16

    18:19

    3分钟

    1808公里

    26小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 天津

    19:41

    19:48

    7分钟

    1895公里

    28小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 塘沽

    20:20

    20:29

    9分钟

    1935公里

    28小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 芦台

    21:21

    21:34

    13分钟

    1976公里

    30小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 唐山

    22:04

    22:07

    3分钟

    2018公里

    30小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 锦州

    03:21

    03:29

    8分钟

    2375公里

    35小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 沈阳北

    06:53

    07:17

    24分钟

    2608公里

    39小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 铁岭

    08:16

    08:18

    2分钟

    2675公里

    40小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 开原

    08:41

    08:43

    2分钟

    2709公里

    41小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 昌图

    09:04

    09:06

    2分钟

    2740公里

    41小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 四平

    09:47

    09:50

    3分钟

    2793公里

    42小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 公主岭

    10:33

    10:35

    2分钟

    2846公里

    43小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 长春

    11:19

    11:27

    8分钟

    2908公里

    43小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    29 德惠

    12:17

    12:20

    3分钟

    2989公里

    44小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    30 陶赖昭

    12:47

    12:51

    4分钟

    3031公里

    45小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    31 扶余

    13:09

    13:12

    3分钟

    3052公里

    45小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    32 双城堡

    13:48

    13:51

    3分钟

    3103公里

    46小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    33 哈尔滨

    14:32

    14:47

    15分钟

    3154公里

    47小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    34 大庆西

    16:27

    16:31

    4分钟

    3324公里

    49小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    35 齐齐哈尔

    17:43

    17:43

    终点站

    3442公里

    50小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
西宁到齐齐哈尔有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com