• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > L389车次达州到福州时刻表

达州到福州 火车时刻表

L389车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • L389

    临时旅游列车

    达州

    福州

    21:27 19:00
    2209公里 45小时33分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 达州

    21:27

    21:27

    起点站

    起点站
    2 渠县

    22:15

    22:22

    7分钟

    73公里

    00小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 广安

    22:52

    22:59

    7分钟

    111公里

    01小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 重庆北

    00:24

    00:45

    21分钟

    242公里

    03小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 涪陵

    02:16

    02:26

    10分钟

    342公里

    04小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 黔江

    06:17

    06:23

    6分钟

    522公里

    08小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 秀山

    09:28

    09:34

    6分钟

    648公里

    12小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 怀化

    12:52

    13:12

    20分钟

    844公里

    15小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 萍乡

    21:42

    21:46

    4分钟

    1365公里

    24小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 新余

    23:16

    23:22

    6分钟

    1490公里

    25小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 鹰潭

    01:59

    02:18

    19分钟

    1736公里

    28小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 光泽

    06:45

    06:55

    10分钟

    1853公里

    33小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 邵武

    07:39

    07:54

    15分钟

    1883公里

    34小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 顺昌

    11:48

    11:54

    6分钟

    1974公里

    38小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 来舟

    13:03

    13:15

    12分钟

    2021公里

    39小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 福州

    19:00

    19:00

    终点站

    2209公里

    45小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
达州到福州有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com