• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > L661车次成都到上海南时刻表

成都到上海南 火车时刻表

L661车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • L661

    临时旅游列车

    成都

    上海南

    03:10 03:00
    2703公里 47小时50分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 成都

    03:10

    03:10

    起点站

    起点站
    2 资阳

    05:48

    05:53

    5分钟

    122公里

    02小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 资中

    07:16

    07:22

    6分钟

    189公里

    04小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 内江

    07:54

    08:02

    8分钟

    219公里

    04小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 隆昌

    08:41

    08:47

    6分钟

    257公里

    05小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 永川

    10:14

    10:21

    7分钟

    339公里

    07小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 江津

    13:16

    13:22

    6分钟

    439公里

    10小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 重庆北

    16:20

    17:00

    40分钟

    536公里

    13小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 涪陵

    18:30

    18:36

    6分钟

    636公里

    15小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 武隆

    19:30

    19:48

    18分钟

    703公里

    16小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 黔江

    20:54

    21:02

    8分钟

    816公里

    17小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 酉阳

    22:24

    22:39

    15分钟

    898公里

    19小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 秀山

    23:47

    23:58

    11分钟

    942公里

    20小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 怀化

    03:30

    03:53

    23分钟

    1138公里

    24小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 新余

    15:03

    15:09

    6分钟

    1784公里

    35小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 鹰潭

    17:48

    18:00

    12分钟

    2030公里

    38小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 上饶

    19:49

    19:55

    6分钟

    2146公里

    40小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 衢州

    21:18

    21:23

    5分钟

    2257公里

    42小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 金华西

    22:21

    22:35

    14分钟

    2343公里

    43小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 义乌

    23:09

    23:14

    5分钟

    2391公里

    44小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 杭州东

    00:40

    00:48

    8分钟

    2536公里

    45小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 海宁

    01:23

    01:28

    5分钟

    2595公里

    46小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 嘉兴

    01:46

    01:51

    5分钟

    2623公里

    46小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 上海南

    03:00

    03:00

    终点站

    2703公里

    47小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
成都到上海南有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com