• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > L839车次昭通到上海南时刻表

昭通到上海南 火车时刻表

L839车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-04
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • L839

    临时旅游列车

    昭通

    上海南

    06:28 00:40
    2429公里 42小时12分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 昭通

    06:28

    06:28

    起点站

    起点站
    2 草海

    07:49

    07:57

    8分钟

    85公里

    01小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 六盘水

    09:30

    09:48

    18分钟

    158公里

    03小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 六枝

    11:35

    11:48

    13分钟

    254公里

    05小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 安顺

    13:16

    13:36

    20分钟

    310公里

    07小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 贵阳

    15:43

    15:58

    15分钟

    407公里

    09小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 凯里

    18:25

    18:29

    4分钟

    595公里

    12小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 玉屏

    20:34

    20:40

    6分钟

    744公里

    14小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 怀化

    22:15

    22:30

    15分钟

    864公里

    16小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 萍乡

    07:33

    07:39

    6分钟

    1385公里

    25小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 宜春

    08:20

    08:24

    4分钟

    1451公里

    25小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 新余

    09:17

    09:23

    6分钟

    1510公里

    26小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 樟树

    10:10

    10:15

    5分钟

    1586公里

    27小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 鹰潭

    12:14

    12:24

    10分钟

    1756公里

    29小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 上饶

    14:26

    14:32

    6分钟

    1872公里

    32小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 玉山

    14:54

    14:59

    5分钟

    1902公里

    32小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 金华西

    18:30

    18:38

    8分钟

    2069公里

    36小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 义乌

    19:17

    19:34

    17分钟

    2117公里

    37小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 杭州东

    21:32

    21:41

    9分钟

    2262公里

    39小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 嘉兴

    22:38

    22:51

    13分钟

    2349公里

    40小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 上海南

    00:40

    00:40

    终点站

    2429公里

    42小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
昭通到上海南有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com