• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > L841车次上海南到贵阳时刻表

上海南到贵阳 火车时刻表

L841车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • L841

    临时旅游列车

    上海南

    贵阳

    01:48 08:14
    2022公里 30小时26分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 上海南

    01:48

    01:48

    起点站

    起点站
    2 嘉兴

    02:45

    02:49

    4分钟

    80公里

    01小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 杭州东

    03:53

    04:01

    8分钟

    167公里

    02小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 义乌

    05:26

    05:32

    6分钟

    312公里

    03小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 金华西

    06:14

    06:36

    22分钟

    360公里

    04小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 衢州

    07:28

    07:35

    7分钟

    446公里

    05小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 上饶

    09:34

    09:40

    6分钟

    557公里

    07小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 鹰潭

    11:40

    11:52

    12分钟

    673公里

    10小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 丰城

    13:34

    13:38

    4分钟

    819公里

    11小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 樟树

    13:56

    14:00

    4分钟

    843公里

    12小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 新余

    15:08

    15:14

    6分钟

    919公里

    13小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 宜春

    16:03

    16:07

    4分钟

    978公里

    14小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 萍乡

    16:50

    16:56

    6分钟

    1044公里

    15小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 怀化

    01:14

    01:30

    16分钟

    1565公里

    23小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 玉屏

    03:21

    03:29

    8分钟

    1685公里

    25小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 贵阳

    08:14

    08:14

    终点站

    2022公里

    30小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海南到贵阳有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com