站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙 |
06:48 06:48 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 树木岭 |
06:52 06:54 |
2分钟 |
暂无 00小时06分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 香樟路 |
06:57 06:58 |
1分钟 |
暂无 00小时10分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 湘府路 |
07:02 07:03 |
1分钟 |
暂无 00小时15分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 洞井 |
07:07 07:08 |
1分钟 |
暂无 00小时20分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 先锋 |
07:12 07:14 |
2分钟 |
暂无 00小时26分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 芙蓉南 |
07:18 07:19 |
1分钟 |
暂无 00小时31分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 板塘 |
07:35 07:37 |
2分钟 |
暂无 00小时49分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
9 | 湘潭 |
07:45 07:45 |
终点站 |
暂无 00小时57分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|