站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 |
18:55 18:55 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 大丰 |
19:04 19:05 |
1分钟 |
13公里 00小时10分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 田心东 |
19:08 19:10 |
2分钟 |
16公里 00小时15分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 芙蓉南 |
19:23 19:24 |
1分钟 |
38公里 00小时29分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 先锋 |
19:28 19:30 |
2分钟 |
42公里 00小时35分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 洞井 |
19:34 19:36 |
2分钟 |
46公里 00小时41分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 湘府路 |
19:39 19:40 |
1分钟 |
48公里 00小时45分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 香樟路 |
19:44 19:45 |
1分钟 |
51公里 00小时50分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
9 | 树木岭 |
19:48 19:50 |
2分钟 |
53公里 00小时55分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
10 | 长沙 |
19:55 20:04 |
9分钟 |
58公里 01小时09分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
11 | 开福寺 |
20:09 20:10 |
1分钟 |
64公里 01小时15分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
12 | 观沙岭 |
20:14 20:16 |
2分钟 |
67公里 01小时21分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
13 | 谷山 |
20:19 20:21 |
2分钟 |
71公里 01小时26分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
14 | 尖山 |
20:24 20:25 |
1分钟 |
73公里 01小时30分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
15 | 麓谷 |
20:28 20:28 |
终点站 |
76公里 01小时33分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|